"Уважаемые родители и обучающиеся!

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - https://bus.gov.ru/pub/home. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Энгельсского муниципального района (инструкция _). Кроме того на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с рез ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 8 Марта, в нашем детском саду прошли утренники. Воспитанники читали стихи, пели песни, танцевали. Мультимедийные презентации "О маме" тронули до глубины души дорогих и любимых мам...В гостях к ребятам и взрослым приходил веселый клоун, который устроил праздник "Бантиков", Шапокляк и многие другие. Мамы и бабушки принимали активное участие на праздничном мероприятии. Было весело, интересно и очень трогательно....Больше фотографий вы можете увидеть на нашей страничке в Одноклассниках и в Вконтате.

Просмотров: 338 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла зимняя спартакиада "Зарничка" для детей старшего дошкольного возраста. Ребята показали свою силу, выносливость и спортивную подготовку. Все участники и гости получили массу положительных эмоций и впечатлений!!!!

Просмотров: 327 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В Музее боевой и трудовой славы открывается масштабная выставка, посвященная 75-летию снятия советскими войсками блокады Ленинграда. Экспозиция рассказывает о наших земляках, принимавших участие в обороне Ленинграда.

На выставке представлены уникальные экспонаты - фотографии, личные вещи и документы командира пограничной заставы крепости Шлиссельбург Героя Советского Союза Иллариона Степановича Зенина, командира пулеметного взвода станковых пулеметов на Карельском перешейке Ленинградского фронта Николая Емельяновича Нечаева, штурманского электрика подводной лодки М-90 в составе Балтийского флота Михаила Никитовича Матренина.
Также в экспозицию войдут письма участников боев за Синявинские высоты Николая Ивановича Путина и Николая Александровича Буланова своим родным, а также письма Лидии Васильевны Романовой, которые она пи ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 358 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!!

Коллектив детского сада выражает Вам огромную благодарность за активное участие в муниципальной благотворительной акции "Помощники святителя Николая Чудотворца", за оказанную помощь Дому ребенка г. Маркса и интернату с. Квасниковка.

Просмотров: 315 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 285 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Детский сад от всей души поздравляет наших воспитанников и их родителей с победой в конкурсе "Новогодние чудо", а именно:

- в номинации «Самая оригинальная елка»

I место – Галкин Андрей (2 группа), Шумарина Анастасия ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Просмотров: 266 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые, родители!!! Напоминаем, что в нашем детском саду проходит конкурс "Новогоднее Чудо". Приглашаем Вас принять участие в следующих номинациях:

- "Самая оригинальная елочка" (красивые и необычные ёлочки своими руками)

- "Креативный валенок" (сувенир для Деда Мороза)

- "Гламурные варежки" (сувенир для Снегурочки)