Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались.Мероприятие было проведено на спортивной площадке, где дети показали какие они смелые, быстрые и ловкие. В заключение праздника всех детей объединил Флешмоб.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Никогда не обижайте
Вы любимых малышей!
В День защиты всех детей
Подарите им улыбки
И простите все ошибки.
Пусть растут на радость нам!
Счастья нашим малышам!

31 мая 2019 года в нашем детском саду прошел праздник ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!! С самого раннего утра возле ворот детского сада ребят встречали веселые девочки Минни и Карамелька.Все желающие могли сфотографироваться с ними и каждый малыш получил в подарок раскраску. Веселая музыка, песни и зажигательный флешмоб не оставили равнодушным никого!

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

14 мая в нашем детском саду прошла спортивная квест игра «Звезда Победы». В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. «Отряды» проходили сложный путь по маршрутным листам, выполняя различные задания, после выполнения, которых, получали звезду с буквами. В конце квеста каждому «отряду» необходимо было собрать слово из полученных букв. Задания для ребят были разные: прохождение полосы препятствия, попадание в цель, вспомнить песни военных лет и многое другое. В конце игры ребят ждала самая настоящая полевая кухня и награждение дипломами.

Просмотров: 348 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Великой Победы, в нашем детском саду прошла акция «Бессмертный полк». Воспитанники всех возрастных групп сада, воспитатели и родители с
портретами своих родственников выстроились в колонну и начали свое шествие вокруг детского сада. Воспитанники подготовительной к школе группы возложили цветы и сделанные ими флажки, с именами погибших в той войне солдат Саратовской области, на стеле «Звезда».

Просмотров: 314 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Управления Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области от 17 апреля 2019 года № 4610-04/64 информирую Вас о функционировании в сети «Интернет» информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Просмотров: 303 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

12 апреля в нашем детском саду прошли спортивные праздничные мероприятия, в связи с Днем Космонавтики!!! Среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп были проведены спортивные соревнования. Ребята проходили сложные испытания, очень старились и переживали друг за друга. А появление инопланетянина вызвало массу эмоций! Праздник прошел весело, позитивно не только для детей, но и для взрослых.

Просмотров: 309 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля 2019 года в детском саду №19 прошли муниципальные соревнования "Звездная эстафета" и наш детский сад принимал участие. Соревнования проходили между МБДОУ "Детский сад №51" и МАДОУ "Детский сад №77".   Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть!

С первых же минут стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площад ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В конце марта в нашем детском саду прошла неделя театрализованной деятельности. Все группы, ребята всех возрастов окунулись в мир "Театра"... Был и просмотр кукольного театра, пальчикового, магнитный и многие другие, а также постановка театрализованных представлений самими детьми старших групп. Столько положительных впечатлений, море позитива получили ребята детского сада. Благодарим родителей воспитанников, которые помогли в организации театрализованных уголков в группах детского сада.

Просмотров: 333 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта 2019 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

На база нашего детского сада прошло очередное заседание региональной стажировочной площадки на тему: "Сюжетно - ролевая игра как фактор социально - коммуникативного развития детей дошкольного возраста ". Выступающие делились опытом работы, проводили мастер - классы, просмотр сюжетно - ролевой игры в подготовительной к школе группе №3, педагог Сайфудинова Наталья Сергеевна. А также была проведена экскурсия в среднюю группу, педагог Марченко Марина Владимировна.

Просмотров: 322 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »