Просмотров: 85 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

По традиции в нашем детском саду, в честь Дня защитника Отечества прошли тематические занятия и спортивные праздники. Воспитинники старшего дошкольного возраста стали участниками муниципальных спортивных соревнований "ЗАРНИЧКА". Ребятам предстояло выполнить эстафеты,   соревноваться в ловкости, смелости, находчивости. Такие мероприятия воспитывают в детях чувства патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Мы поздравляем всех с праздником!                  ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Одной из воспитательных задач детского сада является патриотическое воспитание детей, основной целью которой является формирование высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству.

В предверии праздника 23 февраля в нашем детском саду организован мини - музей "От истоков до наших дней". Большинство экспонатов были предоставлены детьми и их родителями - армейские головные уборы, письма военных лет, фотографии. А также организована выставка детских рисунков и картинная галерея с видами новой военной техники.

Просмотров: 46 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Во  «Дворце творчества детей и молодежи им. Л.А. Кассиля»,  10 февраля 2023 года  состоялfсь торжественная церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского про ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 07 по 09 февраля 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Водитель! На дороге дети!».

В рамках профилактического ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 07.02.2023 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 23 по 30 января 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!». В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться массовые проверки водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сиденье в возрасте до 12 лет, на заднем сиденье в возрасте до 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих его весу и росту. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует использовать детское удерживающее устройство и при перевозке детей в возрасте до 12 лет на заднем сиденье. Дети старше 12 лет должны быть пристегнуты ремнями безопасности ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

«Коммуникационный проект по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в период эпидемического подъема»  Открыть

Просмотров: 60 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 55 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 12 по 15 декабря 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
         В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться массовые проверки водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сиденье в возрасте до 12 лет, на заднем сид ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »