По инициативе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 2019 году организован Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее - Единый урок).

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, и планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённым приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, в образовательных организациях Российской Федерации осенью 2019 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Ссылка на сайт Открыть

Просмотров: 199 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 25 ноября в ДОУ прошла "Неделя педагогического мастерства". Педагоги творчески подошли к организации НОД: дети украшали улыбками воздушные шары; творчески пересказывали русскую народную сказку "Репка"; осваивали нетрадиционную технику рисования и создавали портреты буквы "М". Лучшей "Недели педагогического мастерства" признана воспитатель Арутюнова Виолетта Игоревна; 2 место разделили Марченко Марина Владимировна и Седачева Светлана Николаевна. Диплом 3 степени награждены педагог - психолог Королева Виктория Сергеевна и воспитатель Кузьмина Оксана Владимировна.

Просмотров: 264 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Дорогие, милые, заботливые, терпеливые и добрые - именно такие слова говорят о Вас дети! Все сотрудники и воспитанники нашего ДОУ поздравляет Вас с праздником!!!

Воспитанники старших и подготовительных к школе  групп создали для Вас живую картину первое слово - "МАМА" и "Любящее сердце" !!!

Просмотров: 260 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября 2019 года - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА!!!

Мы поздравляем всех наших воспитанников!!! Все дети ДОУ в этот день стали участниками веселой фотосессии "Цветные ладошки".

Мы - ваше счастливое детство;

Вы- наше достойное будущее.

Просмотров: 236 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Региональная стажировочная площадка

"Калейдоскоп идей- всестороннее развитие личности ребенка в различных видах деятельности"

19 ноября 2019 года в нашем детском саду состоялось очередное заседание региональной стажировочной площадки педагогических работников. Педагоги имели возможность посетить "видеогостинную", стать участниками творческого мастер - класса, изучить искусство "оригами" в рамках исследовательского проекта "Поможет ли нам увлечение оригами в изучении математики?"

Просмотров: 261 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 7 ноября 2019 года, наши воспитанники стали участниками муниципальных спортивных соревнований "Веселые старты" для детей дошкольного возраста Энгельсского муниципального района Саратовской области. Воля к победе, сплоченность детской команды и хорошая физическая подготовка привели ребят к Победе!!!

Поздравляем с 1 местом - воспитанников подготовительных к школе групп №4 и №6. Вы - наша гордость!!! Так держать!!!

Просмотров: 243 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые, посетители  сайта!!!

Предлагаем ознакомиться с данной информацией!

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!
В Энгельсе продолжает работу «Колл - центр» по межнациональным отношениям
В администрации Энгельсского муниципального района для осуществления постоянного анализа и мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений создан «Колл - центр» для приема и обработки информации от жителей Энгельсского ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Совсем, совсем скоро начнутся Осенние праздники

в нашем детском саду!!!

Просмотров: 292 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

"Отцовство - твой главный жизненный проект".

Подробная информация Здесь

Просмотров: 258 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Сертификат дополнительного образования. Как получить? Как активировать?

Уважаемые родители!!!

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален, и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего страшного здесь нет, на сегодняшний день мы все внесены во множество разных реестров). Напротив, нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 26 27 »