Поздравляем, воспитанницу старшей группы №3,

Колос Софию

с победой во II Муниципальном конкурсе детского творчества "Мы - наследники победы!", награжденной Дипломом Лауреата III степени

в номинации "Декламация"

Просмотров: 364 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!! Благодарим Всех, кто принял участие в социальной акции "Подарим детям разноцветное лето!!!". Море положительных эмоций, буйство красок, эстетическое наслаждение - вот итоги Вашего участия. Все знают, что красота спасет мир...Петуньи, хосты, туя, подсолнухи - теперь у нашей клумбы своя, неповторимая красота!!!!

Просмотров: 343 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Педагоги старшей группы №3 Иванова Елена Валерьевна и Сайфудинова Наталья Сергеевна приняли участие во Всероссийском конкурсе "Развивающая предметно - пространственная среда группы", организованный сайтом "Геоконт" (В.В. Воскобовича), представив презентацию с вариантами использования игр технологии "Сказочные лабиринты игры".

В подарок воспитанники получили от В.В. Воскобовича альбом для конструирования "Чудо - города".

Просмотров: 386 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

Коллектив детского сада сердечно поздравляет дорогую и уважаемую

Ольгу Николаевну Пономареву

с Днем Рождения!!!!!

Просмотров: 810 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

По вопросам организации питания детей можно позвонить на телефон «горячей линии»

Учитывая необходимость совершенствования системы организации питания детей и подростков, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 18 по 25 мая 2018 года организует работу «горячей линии» и консультаций по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошколь ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 382 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 12 апреля прошел праздник День Космонавтики. У ребята старших и подготовительных к школе группе прошли веселые соревнования с участием родителей. Дети и взрослые зарядились энергией, позитивом и веселым настроением.

Просмотров: 320 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 383 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

07.02.2018 года на базе нашего детского сада состоялся Региональный семинар на тему: "Педагогические аспекты формирования элементарных математических представлений и сенсорных эталонов у дошкольников". Гости просмотрели игровые образовательные ситуации в старших группах - Н.С. Сайфудинова "Золушкины помощники"; С.Н. Седачева "Зимушка - зима".

Е.В. Иванова представила свой педагогический опыт "Использования сенсорной среды в индивидуальной работе с детьми", а также А.И.Заяц показала о ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

30 января 2018 года на базе нашего детского сада прошел муниципальный конкурс "Лучший мастер - класс". Из всех присланных заявок в Финал прошли пять финалисток. Ими были представлены следующие мастер - классы:

- "Использование Роботехники в ДОУ"

- "Использование морфологических таблиц"

- "Игры на развитие мелкой моторики рук детей раннего возраста"

- "Техника - Друдлы".

Жюри были компетентны и справедливы. Победитель конкурса будет объявлен в ближайшее время.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 26 27 »