Главная » 2018 » Февраль » 8 » Региональный семинар
Региональный семинар

07.02.2018 года на базе нашего детского сада состоялся Региональный семинар на тему: "Педагогические аспекты формирования элементарных математических представлений и сенсорных эталонов у дошкольников". Гости просмотрели игровые образовательные ситуации в старших группах - Н.С. Сайфудинова "Золушкины помощники"; С.Н. Седачева "Зимушка - зима".

Е.В. Иванова представила свой педагогический опыт "Использования сенсорной среды в индивидуальной работе с детьми", а также А.И.Заяц показала образовательный проект "Необыкновенное путешествие суток" и педагог ДОУ №66 Кохарова Е.М  представила свой опыт по развитию мелкой моторики рук у детей младшего возраста.

На протяжении всего мероприятия присутствовала положительная атмосфера, педагоги остались очень довольны увиденным. Мы рады представить свой опыт и делиться им своими коллегами!!!!

Просмотров: 423 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0