Главная » 2016 » Май » 7 » Охрана труда
Охрана труда

27 апреля 2016 года в дошкольном учреждении состоялось общее собрание трудового коллектива посвященное всемирному Дню охраны труда. Заведующий Ольга Николаевна Пономарева представила членам трудового коллектива отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению условий охраны труда в ДОУ, отметив,  что охрана труда в ДОУ представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, а также воспитанников в  период пребывания в детском саду, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия. В ходе проведения общего собрания была проведена деловая игра "Условия труда в современном учреждении"

Просмотров: 590 | Добавил: mbdoy51 | Рейтинг: 0.0/0