Главная » 2016 » Май » 07

Просмотров: 478 | Добавил: mbdoy51 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

27 апреля 2016 года в дошкольном учреждении состоялось общее собрание трудового коллектива посвященное всемирному Дню охраны труда. Заведующий Ольга Николаевна Пономарева представила членам трудового коллектива отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению условий охраны труда в ДОУ, отметив,  что охрана труда в ДОУ представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, а также воспитанников в  период пребывания в детском саду, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия. В ходе проведения общего собрания была проведена деловая игра "Условия труда в соврем ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: mbdoy51 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

19 апреля 2016 года на базе МБДОУ «Детский сад № 51» ЭМР Саратовской области прошло заседание муниципальной творческой мастерской «Современные игровые технологии в системе дошкольного образования».  Встреча была посвящена вопросам организации досугов с помощью развивающих игр В.В.Воскобовича, на которой  педагоги дошкольного учреждения свои разработки досуговых мероприятий .

Виктория Сергеевна Королева педагог-психолог , показала совместную игровую деятельность «Космическое путешествие» с воспитанниками подготовительной к школе группы. Педагог продемо ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: mbdoy51 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)