Главная » 2023 » Февраль » 17 » Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2023»

Во  «Дворце творчества детей и молодежи им. Л.А. Кассиля»,  10 февраля 2023 года  состоялfсь торжественная церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2023»

В котором,  приняли участие ветераны труда Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 51» Кузовкина Галина Викторовна и Хромеева Марина Станиславовна.

Ветераны труда поздравили победителей приветствуем - талантливых и добрых, отзывчивых и артистичных, идейных и инициативных – финалистов. Муниципальный этап Всероссийского конкурса свидетельствует о том, какой огромный педагогический потенциал в Энгельсском образовании, и поднимает статус профессии воспитателя.

Просмотров: 62 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0