Главная » 2018 » Декабрь » 11

Уважаемые, родители!!! Напоминаем, что в нашем детском саду проходит конкурс "Новогоднее Чудо". Приглашаем Вас принять участие в следующих номинациях:

- "Самая оригинальная елочка" (красивые и необычные ёлочки своими руками)

- "Креативный валенок" (сувенир для Деда Мороза)

- "Гламурные варежки" (сувенир для Снегурочки)

Просмотров: 404 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду на днях прошел Педагогический совет на тему:

"Формирование культуры здорового образа жизни у детей дошкольного возраста через использование разнообразных форм, методов и приемов взаимодействия с родителями".

Старший воспитатель, Королева Виктория Сергеевна, рассказала о результатах анкетирования родителей воспитанников и педагогов по данной теме. Ольга Васильевна Балаклеец, дала необходимые рекомендации по закаливанию детей, картотеку по использованию физического оборудования в центре "Здоровья". Также педагоги участвовали в деловой игре  "Что? Где? Когда?". "Знатоки" справились со ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)