Главная » 2023 » Апрель » 21 » Уважаемые родители!!!
13:21
Уважаемые родители!!!

Начала работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике инфекционных болезней

       В период с 18 по 29 апреля 2022 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации), в которой примут участие органы и учреждения Роспотребнадзора в регионах.

   Вакционопрофилактика – одно из важнейших достижений человечества, направленное на сохранение жизни и здоровья людей. Использование иммунобиологических препаратов изменило представление о профилактике инфекционных заболеваний, многократно снизило детскую смертность, улучшило качество жизни населения.

         Обратиться по вопросам вакцинопрофилактики в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области:

     Восточный территориальный отдел- телефон 8-845-3-95-50-13 (г. Энгельс, проспект Строителей, д.4А)

         Специалисты управления Роспотребнадзора по Саратовской области ответят на вопросы о Национальном календаре профилактических прививок и иммунизации по эпидемическим показаниям, профилактике инфекций, управляемых средствами вакционопрофилактики. Также они подробно разъяснят, когда и почему необходима вакцинация и ревакцинация, помогут разобраться с календарем прививок, ответят на вопрос, почему не стоит бояться прививок, расскажут о современных иммунобиологических препаратах.

Просмотров: 46 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar