Главная » 2021 » Май » 12

Приближаются  летние каникулы – время, когда воспитанники будут проводить большую часть свободного времени на свежем воздухе. Однако, детям и прежде всего их родителям не стоит забывать, что улица таит в себе множество опасностей, одно из которых – дорожное движение. В период с 12 мая по 12 июня 2021 года на территории Энгельсского и Ровенского
муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Безопасная
дорога в защиту детей», главная цель которого – профилактика детского дорожно транспортного травматизма. Госавтоинспекция обращает внимание всех родителей: не относитесь беспечно к своим детям, к их судьбам. Ведь для ребёнка дорога всегда таит опасность и тем важнее для взрослых с самого ра ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

Традиционно накануне 9 Мая в нашем детском саду дети совместно с воспитателем вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества. Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы,  о мире, о солдатах;  исполняли танцы: "ВДВ", «Синий платочек», «Птицы  белые».   Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы  с использованием иллюстраций и фотографий, посвя ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)