Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Стажировочная площадка
Стажировочная площадка

3 октября 2018 года на базе нашего детского сада начала свою работу региональная стажировочная площадка "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "Детство" на тему: "Алгоритмы реализации в ДОУ ФГОС ДО: организация социально - коммуникативного развития с учетом УМК ОП ""Детство".

Педагогам была представлена возможность ознакомиться с методической литературой по данному направлению. Королева Виктория Сергеевна, руководитель стажировочной площадки, ознакомила присутствующих с основными целями и задачами работы детского сада по социально - коммуникативному развитию, а также  с планом работы стажировочной площадки на год,

Воспитатель, Заяц Алла Ивановна, поделилась своим опытом и рассказала слушателям о театральной деятельности  - как одной из формы социально - коммуникативного развития.

Воспитатель, Баландина Оксана Николаевна, вместе со своими воспитанниками средней группы №11 показала игровую ситуацию "Почему Маша плачет?"

В конце установочного семинара были подвела итоги.

Просмотров: 405 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0