Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Стажировочная площадка
Стажировочная площадка

На базе нашего детского сада прошла очередная стажировочная площадка. Тема встречи : "Иновационные технологии в математическом развитии".

Ирина Евгеньевна Ивановская, показала игровую ситуацию в средней группе "Путешествие по сказкам" с использованием ТРИЗ технологии. Ребята помогли главному герою вернуть все цифры и исправили перепутанные сказки. На протяжении всей игровой ситуации дети были непосредственны, играли с большим интересом.

Светлана Николаевна Седачева, вместе со своими воспитанниками старшей группы №10 отправились в путешествии в джунгли, чтобы вернуть Бараша, героя мультфильма "Смешарики", в свой прежний вид. Педагогом также была использована технология ТРИЗ.

Королева Виктория Сергеевна, руководитель стажировочной площадки, рассказала коллегам о иновационных технологиях в ФГОС и какие технологии используются в нашем детском саду.

Просмотров: 445 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0