​​​​​Воспитанники ДОУ  №51 приняли участие в муниципальных спортивных соревнованиях среди ДОУ СО "Рекордный прыжок". Соревнования проходили в дистанционном режиме. Дети показали отличные результаты прыжка в длину с места. Победителями, занявшими 1 место в рейтинге стали воспитанники подготовительной к школе группы №3 Марченко Полина (140 см), Прокуда Маша (135 см), Боронин Дарий (143 см), Второе место занял воспитанник старшей группы № 4 Ержуков Илья (130 см). Мы поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед!!!

Просмотров: 61 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 59 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду в предверии праздника День Матери проходили "Веселые старты". Воспитанники подготовительных к школе групп №3 и №10 приняли активное участие в мероприятии. А также активное участие приняли и мамы наших воспитанников. У каждой команды было название. "Листочки" и "Капельки" соревновались в ловкости, скорости и выносливости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу и ловкость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА!!! Все ребята и их мамы получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА по действиям при обнаружении в воздушном пространстве беспилотного воздушного судна

Жителям Саратовской области в случае визуального обнаружения  беспилотного воздушного судна (далее по тексту - БВС) в воздушном пространстве над территорией (объектом) своего нахождения, либо
в непосредственной близости от его границ, убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами по телефону «102», или в дежурные службы ГУ МВД России по Саратовской области (тел. (8-8452) 74-13-33),
УФСБ России по Саратовской области (тел. (8-8452) 37-30-01).

Просмотров: 57 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 14.07.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

В Энгельсский  район  наконец-то пришла жара. У школьников появился еще один повод для  хорошего настроения – наступают каникулы! Кто ж в такое время останется дома?

За прошедшую неделю еще 3 пляжа получили разрешение на эксплуатацию. На 21 июня 2022 года купание официально разрешено на 8 территориях.

1. Городской пляж СРОБДФ  «Парус» (г. Энгельс, Берег В ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.

Напоминаем основные правила поведения на воде

< ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем, нашу коллегу, Дружину Ольгу Николаевну, с  прохождением всех этапов Всероссийских состязаний «Готов к труду и обороне» и получением бронзового знака отличия.  Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию. Желаем не останавливаться на достигнутом и повышать свое спортивное мастерство!

Просмотров: 70 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 100 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »