Главная » 2018 » Ноябрь » 28

27 ноября на базе нашего детского сада прошел семинар по стажировочной площадке "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "Детство"" на тему: "Современный подход к формированию ценностного отношения дошкольников к труду".

Педагогами были представлены:

* Игровая ситуация "День рождение куклы Маши" - воспитатель Швейкина Оксана Вячеславовна (вторая младшая группа)

* Игровая образовательная ситуация "Игра "Что?Где? Почем?" - Седачева Светлана Николаевна (подготовительная к школе группа)

* Сообщение из опыта работы "Трудовое воспитание в средней группе: полезная и увлекательная деятельность" - Марченко Марина Владимировна (средняя группа)

* Образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду с 19 ноября по 23 ноября 2018 прошла Неделя педагогического мастерства. Участниками были не только молодые специалисты, но и педагоги с большим опытом работы. Педагогами были представлены сюжетно-ролеые игры, игровые ситуации и игровая образовательная деятельность.

Победителем Недели педагогического мастерства стал педагог второй младшей группы №8 Ивановская Ирина Евгеньевна, которая представила игровую образовательную ситуацию "Путешествие Колобка".

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Главное событие месяца- Победа наших спортсменов в муниципальных соревнованиях "Веселые старты"!!! Мы гордимся Вами.

Детский сад выражает огромную благодарность за поддержку родителям воспитанников.

Просмотров: 296 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)