Главная » 2017 » Октябрь » 03

29 сентября 2017 года на базе нашего детского сада прошла стажировочная площадки «Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО «Детство»» на тему: "Алгоритм реализации в ДОУ ФГОС ДО: организация познавательного развития дошкольников с учетом УМК ОП "Детство"". Руководитель стажировочной площадки Королева Виктория Сергеевна познакомила педагогов с программой площадки, провела анкетирование. Елена Викторовна Борисова продемонстрировала игры и пособия при реализации образовательной области познавательное развитие. Заяц Алла Ивановна показала мастер - класс "Планирование деятельности с учетом детской инициативы". Более подробную информацию о стажировочной площадки Вы сможете узнать в разделе "Стажировочная площадка" на нашем сайте.

Просмотров: 382 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)