Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Стажировочная площадка
Стажировочная площадка

27 ноября на базе нашего детского сада прошел семинар по стажировочной площадке "Модель организации образовательного процесса в ДОУ с учетом УМК ОП ДО "Детство"" на тему: "Современный подход к формированию ценностного отношения дошкольников к труду".

Педагогами были представлены:

* Игровая ситуация "День рождение куклы Маши" - воспитатель Швейкина Оксана Вячеславовна (вторая младшая группа)

* Игровая образовательная ситуация "Игра "Что?Где? Почем?" - Седачева Светлана Николаевна (подготовительная к школе группа)

* Сообщение из опыта работы "Трудовое воспитание в средней группе: полезная и увлекательная деятельность" - Марченко Марина Владимировна (средняя группа)

* Образовательный проект "Профессия наших мам" - Арутюнова Виолетта Игоревна (старшая группа)

* Детский проект "В семье растут помощники" - Сайфудинова Наталья Сергеевна

Просмотров: 392 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0