Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Круглый стол
Круглый стол

19 декабря 2016 года на базе МБДОУ «Детский сад №51» состоялось заседание руководителей ДОУ на тему: «Нормативно – правовая база. Новое в законодательстве». Участие приняли следующие руководители ДОУ:  Шевченко Ирина Султановна МБДОУ «Детский сад №19», Васильева Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад №77», Насекина Анастасия Сергеевна МБДОУ «Детский сад №20»,  И.О. Нестеренко Галина Ивановна МБДОУ«Детский сад №62», Любокова Елена Анатольевна МБДОУ «Детский сад №15».

Заведующий МБДОУ «Детский сад №51» Пономарева Ольга Николаевна выступила с презентацией «Кадры: профессиональный стандарт педагога ДОУ».

Ключвые моменты «Безопасности и охраны труда» осветила в своем выступлении

Ирина Султановна Шевченко.

Старший методист УМЦ Александра Викторовна Борсук познакомила руководителей ДОУ с новшествами во «Внутренней оценке качества образования».

Опытом «Организации питания в ДОУ» поделилась с руководителями Наталья Александровна Васильева.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №20» Анастасия Сергеевна Насекина в своем выступлении сделала акцент на новшества и изменения в социальных гарантиях и приеме дошкольников в ДОУ.

Стендовый доклад «Новое в законодательстве» подготовили заведующая МБДОУ «Детский сад №15» Любокова Елена Анатольевна совместно с и.о. МБДОУ «Детский сад №62» Нестеренко Галиной Ивановной.

Просмотров: 569 | Добавил: koroleva_vs | Рейтинг: 0.0/0