Главная » 2017 » Декабрь » 03

С 20 ноября по 27 ноября 2017 года в ДОУ проходила Неделя педагогического мастерства. В Неделе педагогического мастерства принимали участие молодые специалисты.

С детьми средней группы №9 (воспитатель Прибылова Альфия Борисовна) мы побывали в Фиолетовом лесу, с ребятами подготовительной группы №4 (Якуша Наталья Витальевна) посетили лабораторию. Воспитатель Чайка Дарья Ивановна провела с педагогами НОД по рисованию, Учитель - логопед Кошелева Наталья Владимировна вместе с детьми старшего дошкольного возраста помогла Мишке спасти Машу от злого колдуна. Музыкальный руководитель Комаренко Елизавета Евгеньевна с детьми подготовительной к школе группе окунулась в русский фольклор. Победителем Недели педагогического мастерства стала учитель - логопед Кошелева Наталья Владимировна.

Просмотров: 436 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)