Главная » 2017 » Июнь » 03

1 июня в нашем детском саду прошел клубный час "Взрослые и дети"на свежем воздухе, посвященный празднованию Дня защиты детей.С самого утра ребят встречали любимые герои мультфильмов, которые каждому ребенку дарили раскраски. На протяжении всего дня играла музыка, проходили веселые конкурсы. Дети стали участниками превращений и экспериментов волшебника: превращение обычной воды в цветную, а также могли увидеть настоящее  извержение вулкана. Клоуну Ириске помогали найти в бассейне овощи и фрукты и отгадать загадки, с девочкой Лето играли в "Зоопарк настроений". В этот день творчество воспитанников воплотилось в коллективной аппликации. В ней воплотили свое представление о лете более 50 воспитанников. А также все мальчишки и девченки вместе с Феей загадывали желание и завязывали цветные ленточки на Дерево Желаний. В конце путешествия всех встречал веселый клоун Здоровячок, он вместе с ребятами устраивал заж ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: koroleva_vs | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)