Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Вновь пролетело лето, и мы встречаем первый осенний день  замечательным праздником – Днем знаний.  Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция нашего детского сада - праздновать начало учебного года объединила воспитанников старших и подготовительных к школе групп и сегодня наш общий праздник, прошел под одной замечательной темой «Дружат дети всей земли».

Просмотров: 566 | Добавил: mbdoy51 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

29 августа 2016 года педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в переговорной площадке руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Обновление содержания дошкольного образования: проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО». Они представили участникам мероприятия результаты деятельности МБДОУ «Детский сад № 51»   по внедрению инновационных образовательных программ и проектов в практику дошкольного образования.

Просмотров: 644 | Добавил: mbdoy51 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)